Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

Красная Поляна признана бюджетным направлением для отдыха среди европейских курортов

Красная Поляна признана бюджетным направлением для отдыха среди европейских курортов

Красная Поляна вошла в список бюджетных направлений для отдыха

Агентство HomeToGo (крупнейшая в мире поисковая система по предложениям аренды домов и квартир для отдыха)  решило сделать сравнение цен на размещение на горнолыжных курортах Европы, которые традиционно пользуются популярностью любителей зимнего отдыха.

Результаты исследования цен на отдых в популярных горнолыжных курортах Европы (в том числе и России) приведены на февраль 2018 года. Сравнению подлежали цены на размещение в отелях и гостиницах, а также ски-пассы 35 популярных горнолыжных курортов. Согласно результатам исследований самым дорогостоящим направлением зимы 2018 года окажется Австрия. В десятку попали сразу Австрийских 6 горнолыжных курорта.

Наиболее бюджетный зимний отдых может предоставить курорт Витоша, который находится в столице Болгарии Софии. Отдохнуть здесь можно всего за 4667 рублей в день. Горный курорт Красная Поляна оказался на 5 месте в данном рейтинге. Как и прежде стоимость отдыха на горнолыжных курортах Красной Поляны значительно  дешевле, чем на Европейских курортах. Один день зимнего отдыха обойдется там в 6776 рублей.

Источник: www.hometogo.ru

Читайте также