Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

30 Seconds to Mars выступит в Сочи

Группа «30 Seconds To Mars»  считается самой «выездной» в мире. Например, в поддержку альбома This Is War, ребята дали более 300 концертов за два года и были включены в Книгу рекордов Гиннеса. Судя по всему, они не намерены останавливаться — заявлен новый гастрольный тур по 13 городам России. Помимо Сочи,  группа выступит в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Тольятти, Уфе, Челябинске, Омске, Новосибирске, Красноярске, Нижнем Новгороде и Перми.

30 Seconds To Mars — американская рок-группа из Лос-Анджелеса, исполняющая альтернативный рок. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето. У группы в багажнике четыре альбома и множество хитов, наиболее известные: «The Kill», «A Beautiful Lie», «Hurricane», «From Yesterday». Солист группы Джаред Лето, кроме музыкальной карьеры,  активно развивает актерскую: является обладателем премий «Оскар» и «Золотой глобус» за фееричную роль транссексуала Рэйона в фильме «Далласский клуб покупателей». Также отметился в фильмах «Господин Никто»,«Реквием по мечте»,«Александр».

Сочинский концерт группы пройдет во дворце спорта «Шайба» в Олимпийском парке. Цены на билеты варьируются от 1 200 до 4 500 рублей