Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

Межсезонье в Сочи станет интереснее

Межсезонье в Сочи станет интереснее

В Сочи откроются новые объекты для посещения в межсезонье

Низкий сезон в Краснодарской крае станет интереснее. Около 460 объектов, среди которых памятники истории и культуры, центры агротуризма и монументального искусства сделают регион еще зрелищнее.

Как сообщает минкурортов, олимпийского наследия и туризма, уже сейчас более 170 объектов включены в список туристических и экскурсионных маршрутов. Все они находятся на территориях 26 районов. Большинство из них расположены в Крыму, Туапсе, Анапе, Сочи и  Краснодаре.

Новые туристические маршруты в период межсезонья

Среди новых маршрутов «Города мудрых обезьян» (Сочи), «На трамвае по старому Краснодару». «Пенуэл» (Горячий Ключ), «Эльшадай» (Горячий Ключ), «Лучи Шапсугии» и «Ожерелья Кавказа» (р-он Туапсе).

Кроме выше перечисленных маршрутов на территории Кубани запущены маркетинговые программы «Южная здравница» и «Отдых с видом на горы». Программы были разработаны краевым ведомством. Организации, участвовавшие в ней предлагают отдохнуть по скидке от 5 до 50%. Маркетинговая программа «Южная здравница» работает с 65 санаториями, бальнеолечебницами и пансионатами 12 городов и районов. 

Источник: sochi.com

Читайте также