Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

Новый воздушный рейс «Астрахань-Сочи»

Новый воздушный рейс «Астрахань-Сочи»

Первые пассажиры из Астрахани в курортную столицу России вылетели еще 21 января в 19 часов. Информация о запуске рейса нового направления размещена на официальном сайте аэропорта «Астрахань».

Рейсы организованы в оба направления. Перелеты назначены два раза в неделю — по понедельникам и четвергам. Из аэропорта Сочи вылет запланирован на 9 утра. Время в пути — 2 часа, 20 минут. Ответственность за рейсы несет авиакомпания Utair. Пассажирам обещаны выгодные тарифы. В финансирование программы включено федеральное субсидирование.

 

Utair — главная компания из группы «Ютэйр». Авиахолдинг был основан еще в 1991 году. Компания занимает одно из лидирующих мест по количеству авиарейсов и перевезенных пассажиров за последние несколько лет. Она известна своими выгодными предложениями для пассажиров. Одно из них — начисление пролетаемых миль с Utair на личный бонусный счет клиента для оплаты авиабилетов и услуг.

Рейс «Астрахань-Сочи» и обратно значительно облегчит дорогу и сделает ее комфортной. Подробности о ценах на рейсы, предлагаемых уровнях комфорта и расписании можно узнать на официальных сайтах компаний Utair и международного аэропорта «Астрахань». 


Источник: sochi.com

Читайте также