Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

С 18 по 21 июля в Сочи пройдет Festival of Motoring

С 18 по 21 июля в Сочи пройдет Festival of Motoring

Мероприятие пройдет с 18 по 21 июля при поддержке администрации и мировых автопроизводителей. Festival of Motoring уже проводились в Турции (Стамбул) и ЮАР (Йоханессбург). Сочинский фестиваль будет отличается от традиционных интерактивностью. Зрители смогут сами поучаствовать в гонках. Ожидается, что на фестиваль приедут около 150 000 человек.

Festival of Motoring 2019 в Сочи

Фестиваль организуют Ассоциация европейского бизнеса и компания Messe Frankfurt Rus. Зрителям предоставится возможность не только своими глазами увидеть новинки крупнейших предприятий автомобильной промышленности и парад ретро-мобилей, но и принять участие в тест-драйвах на гоночной трассе. В программу фестиваля  внесут разнообразие развлекательные мероприятия и мастер классы заездов от звезд автомобильного спорта.

Кроме выше перечисленного, на фестивале будет работать детская зона. По словам организаторов, фестиваль станет настоящей революцией для профессиональных гонщиков, работников в сфере автомобильной индустрии и просто любителей.

Светлана Балаева, министр туризма, олимпийского наследия и курортов Краснодарского края отметила: «С каждым годом Олимпийский парк в Сочи принимает все больше значимых событий. Здесь есть вся необходимая инфраструктура для организации спортивных состязаний, культурных и деловых мероприятий практически любого уровня: от корпоративного до международного. Инфраструктура парка включает в себя гостиницы, спортивно-зрелищные и выставочные объекты».


Источник: sochi.com

Читайте также