Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

Сочи Парк стал лауреатом международной премии Russian Event Awards

Сочи Парк стал лауреатом международной премии Russian Event Awards

Ежегодный тематический фестиваль День рождения Бабы Яги занял первое место в номинации «Лучшее уличное театрализованное представление и карнавал» окружного этапа ЮФО и СКФО международной премии в области событийного туризма.

Для участия в премии было подано 52 проекта из 8 регионов. Большой осенний праздник, который отмечается в Сочи Парке с 13 октября до 12 ноября, был высоко оценен жюри премии в том числе за оригинальность, креативность и профессиональный подход к организации события.

Следующий этап премии – финал в Нижнем Новгороде, мероприятия пройдут с 22 по 25 ноября.

«Гордимся титулом, отмечающим уникальность и качество проводимых нами мероприятий, признанием работы всей нашей огромной команды», – отмечает генеральный директор Сочи Парка Людмила Кузнецова

Победа в престижной номинации Russian Event Awards – не единственная для Сочи Парка в этом году, ранее он уже получил титул лучшего тематического парка развлечений России по версии международной премии «Хрустальное колесо».

День рождения бабы Яги – ежегодный тематический праздник русского фольклора. До 12 ноября гостей ждут сказочная атмосфера, десятки тематических фотозон, лабиринты страха, мастер-классы, парады сказочных героев, конкурсы на лучшие страшно веселые костюмы, огненный бал. Подробная афиша на сайте sochipark.ru.

Специально к тематическому празднику Сочи Парк выпустил второй эпизод оригинального мультсериала «В сказку портал», эпизод так и называется «День Рождения Бабы Яги».

Источник: sochinews.io/

Читайте также