Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

В 2018 году Сочи ждет любителей горнолыжного спорта с начала декабря

В 2018 году Сочи ждет любителей горнолыжного спорта с начала декабря

В этом году Сочинские курорты ждут любителей горнолыжного спорта уже с начала декабря

В зимние каникулы 2018/2019 года посетить горные районы Сочи запланировали более 350 тысяч человек. 

Вениамин Кондратьев, губернатор Сочи сообщает: «Горнолыжный сезон в Краснодарском крае стартует в начале декабря. Это пятая, можно сказать, юбилейная для нас зима, когда курорты Красной Поляны работают в новом формате. За это время они стали популярны в России и известны по всему миру». В этом году курорты «Роза Хутор», «Горки Город» и «Газпром» планируют загрузить отдыхающими на все 100%.

Глава отметил, что Сочи готов к приезду туристов. Оперативный штаб начнет свою работу уже в конце декабря. По традиции, штаб отвечает за бесперебойную работу всех служб, обеспечивающих комфортный отдых: сферы общепита, транспорта, безопасности, санитарного состояния.

Сообщается, что к концу декабря одна горнолыжная трасса будет отреставрирована и появятся еще две новые. Полная протяженность трасс достигает 153 километра. Горные курорты будут обслуживать 60 канатных сообщений.

К 1 ноября 2018 года Кубань приняла на своей территории более 15 миллионов отдыхающих, из них 10 миллионов посетили курорты летом.

Источник: kuban24.tv

Читайте также