Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

В середине февраля 2019 года Сочи снова примет Российский инвестиционный форум

В середине февраля 2019 года  Сочи снова примет Российский инвестиционный форум

Инвестиционный форум 2019 года, запланированный на 14-15 февраля в Сочи. Сам город-курорт представит для  рассмотрения свои проекты, в развитие которых планируется вложить более 7 млрд. рублей. Всего проектов, которые затронут инфраструктуру Сочинского региона будет 6. 

Мероприятие проводится с участием премьер-министра Дмитрия Медведева. Дмитрий Анатольевич отметил, что на Форуме будут не просто обсуждаться вопросы о развитии страны, ее социальном и экономическом состоянии. Цель форума — вовлечь экспертов, представителей бизнеса и власти в решение актуальных проблем России. На мероприятии будут достигнуты важные договоренности. Каждый участник призван поделиться видением ситуаций, рецептами их решения и другими предложениями.

Место проведения Российского инвестиционного форума  2019 года

Основные мероприятия Российского инвестиционного форума пройдут 14–15 февраля 2019 года в Главном медиацентре Олимпийского парка, расположенному по адресу: г. Сочи, Адлерский район, Олимпийский проспект, д. 1.Время, составляющее путь на легковой машине от аэропорта Сочи и Адлерского железнодорожного вокзала до Главного медиацентра составит 10–15 минут, от центра Сочи и поселка Красная Поляна – примерно 1 час.

На инвестиционном Форуме России будут рассмотрены проекты сочинского региона, финансирование которых составит более 7 млрд. рублей

Заместитель Дмитрия Медведева, Дмитрий Козак, высказал мнение, что инвестиционный форум стал основным мероприятием 2019 года. Именно здесь будут понятны размеры инвестиционных возможностей всех регионов. Форум полезен, как дискуссионная площадка для обсуждения регионального развития страны. Участие большинства регионов и важнейших компаний страны наладит диалог между представителями власти и бизнеса. А развитая инфраструктура туризма олимпийской столицы предоставляет для проведения мероприятия лучшие условия.           

            Какие проекты будут обсуждаться на форуме?

Как уже отмечалось, на мероприятии будут рассматриваться 6 основных проектов:

  1. музей «Северный Кавказ»;
  2. энергосервисный договор Лазаревского района Сочи;
  3. основание иппотерапевтического центра реабилитации;
  4. проектирование и возведение ТЦ со стоянкой встроенно-пристроенного типа;
  5. реконструкция известного пансионата «Олимпийский»;
  6. строительство оздоровительно-лечебного центра в Сочи.

Кроме того, отмечается, что Новороссийск, Сочи и Краснодар подготовили совместную презентацию городской цифровизации.

Дмитрий Медведев отметил, что в ближайшее время планируется ввести в государственный план работ статистического характера еще 91 пункт. Все пункты относятся к национальным. Цель работ — дать гражданам страны уже в следующем году почувствовать реальные изменения к лучшему по 12 проектам национального масштаба. В декабре уже состоялся съезд президиума страны по развитию и проектам национального масштаба. Дмитрий Анатольевич рассказал о том, что все эти проекты будут реализованы в регионах до конца текущего года. В приоритетные планы входят:

  • строительство школ;
  • строительство больниц;
  • возведение новых производственных площадок;
  • ремонт дорог;
  • строительство домов.

Кроме того, планируется повысить качество предоставляемых услуг в сферах:

  • здравоохранения;
  • образования;
  • городской инфраструктуры.

Также Дмитрий Анатольевич Медведев отметил о планах улучшения экологического фона и других сфер, с которыми соприкасается каждый россиянин.

Инвестиционный Форум — эффективная площадка для рекламы

Форум имеет официальный журнал, в котором вы можете рассказать о своей компании. Среди участников форума люди, от которых будущее страны. Официальное издание входит кейс каждого участника Форума и распространяется во время его проведения. Кроме того, после завершения мероприятия журнал рассылается региональным и федеральным СМИ, цитирующим отмеченных в издании лиц. Публикация в издании информации о вашей компании, планах, проектах и услугах открывает новые возможности к сотрудничеству с высокопоставленными лицами и заключению выгодных договоров. Как правило, темы, обсуждаемые на мероприятии имеют широчайший резонанс в обществе и в СМИ.

Изданием журнала занимаются:

  • лидеры мнений страны;
  • государственные деятели;
  • главы ведущих компаний России;
  • признанные эксперты;
  • общественные деятели.

По вопросам размещения информации на страницах издания  Российского инвестиционного форума можно обратиться к заместителю руководителя по коммуникациям и маркетингу Спенс Камилле.

Транспортная компания «Weekend-Sochi» готова предоставить участникам форума следующий транспорт: автомобили представительского и бизнес класса, минивэны, микроавтобусы и автобусы.

Представительский класс

Бизнес-класс

Аренда микроавтобусов в Сочи и Адлере

Аренда автобуса в Сочи и Адлере

Внедорожники

Лимузины

Электромобили


Источник: rusinvestforum.org

Читайте также