RosaFest 2019 - главный зимний фестиваль России

RosaFest 2019 - главный зимний фестиваль России

Фестиваль RosaFest 2019 пройдет в период с 26.01 по 02.02. Проводиться мероприятие будет в формате большой игры. Фестиваль запланирован на самый снежный период зимнего сезона горных курортов Сочи. В связи с этим  гости курорта Роза Хутор (Красная Поляна) смогут посетить Академию навыков от Gorilla Energy. Суда входят занятия по фрирайду, фристайлу и джиббингу.

Программа «Розафест -2019»

 

Программа фестиваля

Свадьбы на высоте

В программу RosaFest 2019 включено бракосочетание на пиковой высоте курорта Роза Хутор. В это время состоится самый первый в стране спуск невест, раздача бесплатных напитков и закусок.

Большая игра II

Это обширный квест в горах, включающий 125 заданий. В прошлом году на квесте было выиграно 10 000 призов, среди которых еда, горно-лыжный инвентарь, напитки, сертификаты. Всего в мероприятии участвовали около 1000 человек. У некоторых победителей игры поездка окупилась за счет полученных призов.

Тематические шале

В программу входит участие в своеобразных клубах по интересам. Они были популярны со времен возникновения альпийских кэмпов.

Ледовый каток

В один из предоставленных дней организаторы мероприятия сделают вход на каток, как и предоставление коньков совершенно бесплатным.

Spotway — академия навыков

Мероприятие уже стало ежегодным и собирает под своим крылом победителей соревнований, про-райдеров, представителей спортбрендов. Записаться на занятие с профессионалом может каждый желающий. Для участников RosaFest 2019 занятия предоставляются бесплатно. Кроме того, за обучение выдаются баллы для участия в Большой Игре. Баллы обмениваются на призы.

Фристайл-шоу

Этот период фестиваля был особенным. Здесь перелетали ратрак, показывали финты на большом трамплине прыгали на пирамиде. Что ждет участников фестиваля в этом году?

Спортивные состязания

Chineese Downhill  - массовый спуск с вершины. Будет проводиться в форме эстафеты. Каждая команда состоит из трех человек и формируется в ходе жеребьевки. Маршрут открывается перед началом соревнований.

Hustle King — участие в этом соревновании принимают любители. Каждый покажет свой трюк. А судьи будут отмечать наиболее эффектные.


Источник: kuda-sochi.ru

Читайте также