Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

На борту лайнера «Князь Владимир» появятся иностранные туристы

На борту лайнера «Князь Владимир» появятся иностранные туристы

Компания «Черноморские круизы» участвовала в 26-й по счету выставке, посвященной туризму «MITT 2019». Выставка проводилась 12-14 марта в Москве.

Компания участвовала в выставке с целью налаживания отношений с иностранными и отечественными круизными компаниями, а также туристическими агентствами. «Черноморские круизы» провела с будущими партнерами переговоры и заключила договора о сотрудничестве с российскими и зарубежными туристическими агентствами.

В результате такого сотрудничества лайнер «Князь Владимир» подготавливается для принятия на борт туристических групп из Китая, Вьетнама, Европы, а также стран СНГ.

Для комфортного отдыха компания активно занята подбором членов экипажа, говорящих на английском языке. В туристическую программу включены культурные и развлекательные мероприятия, среди которых танцевальные, творческие, и вокальные мастер классы, основанные на русской национальной культуре. Кроме того, предусмотрены экскурсионные маршруты, сопровождающиеся англоговорящими гидами и многое другое.


Источник: sochi.com

Читайте также