Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

Юморина в Сочи в 2019 году пройдет с 5 по 8 сентября

Юморина в Сочи в 2019 году пройдет с 5 по 8 сентября

В программе примут участие С. Костюшкин, Н. Басков, Ю. Гальцев, Е. Воробей, К. Новикова, И. Маменко, Ю. Аскаров, Е. Петросян, В. Винокур, С. Дроботенко, Е. Степаненко, А. Трушкин и другие.  Юморина пройдет на территории зала «Фестивальный».

Немного истории фестиваля

Юмористический фестиваль впервые был проведен в 1972 году после закрытие одесской команды Клуба веселых и находчивых. Поскольку сидеть сложа руки одесситы не собирались, они решили организовать новый проект. В то время на территории Одессы проводился фестиваль «Киномарина», посвященный кинофильмам о море. Организаторы предложили дать название новому мероприятию по аналогии с «Киномариной» . В результате родилось имя «Юморина».

Билеты на «Юморину» в Сочи

Руководство зала «Фестивальный» настоятельно рекомендует приобретать билеты на «Юморину» только в кассах. Администрация не будет нести ответственность за проблемы, возникшие в связи с покупкой билетов на фестиваль у посторонних лиц.  Дети до 12 лет могут прийти на мероприятие только в сопровождении взрослых. В тех случаях, когда посетителям необходимо вести видеосъемку мероприятия, это нужно согласовать с администрацией и получить письменное разрешение.


Источник: sochi.com

Читайте также