Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

Utair пополнит список рейсов новым направлением Сочи-Волгоград

Utair пополнит список рейсов новым направлением Сочи-Волгоград

О новом авиационном направлении Сочи-Волгоград стало известно от пресс-службы авиакомпании. Стартовать из Волгограда рейс будет в 15.30 (по воскресеньям), из Сочи — в 9.50 (по воскресеньям). Президент компании прокомментировал ситуацию: «В этом сезоне Utair активно связывает жителей регионов в самым популярным курортом России — Сочи. Самолеты авакомпании будут летать туда из Астрахани, Владикавказа, Краснодара, Минеральных Вод, Москвы, Нижневартовска, Сургута и Тюмени. Utair также восстанавливает еженедельные рейсы между Сочи и Волгоградом ».

Рейс будет запущен по трем тарифам - «Оптимум», «Премиум» и «Минимум». Стоимость перелета тарифом «Оптимум» начинается от 5185 рублей, «Минимум» - от 4185 рублей  (без багажа), «Премиум» - от 6185 рублей.

На сегодняшний день авиакомпания  Utair обеспечивает пассажирам перелеты по 150 направлениям. 60 из них может предложить только  Utair. Уже три раза подряд компания была признана самым пунктуальным авиаперевозчиком среди всех российских компаний, завершив в срок более 99% всех своих рейсов. Новый рейс Волгоград-Сочи и обратно будет запущен 16 июня. Приобрести билеты на рейс можно на официальном сайте авикомпании.


Источник: sochi.com