Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

Аэрофлот открывает дополнительный рейс Симферополь-Сочи

Аэрофлот открывает дополнительный рейс Симферополь-Сочи

Компания запустила дополнительный рейс с возможностью приобрести билеты по государственной программе субсидирования. Полеты будут осуществляться ежедневно. Из международного аэропорта Сочи рейс отправляется в 7.00. Через полтора часа — приземление в симферопольском аэропорту. Их Крыма в Сочи самолет стартует в 9.25. Для перелета будет предоставлено воздушное судно Sukhoi Superjet 100.

Установлена минимальная стоимость перелета — 2500 рублей. Льготная цена доступна для мужчин 60 лет, женщин 55 лет и граждан до 23 лет. Кроме того, приобрести билет на этот рейс могут и многодетные семьи.

Новая линия авиакомпании Аэрофлот будет связывать два востребованных направления — Крым и Сочи. Популярность этих направлений не несет сезонного характера. Сочи и Крым принимают на своей территории тысячи туристов круглый год. Авиакомпания предоставляет возможность для путешествий по южной части страны без пересадок в московских аэропортах. Аэрофлот входит в список 20 крупнейших авиакомпаний мира, постоянно расширяя маршрутную сеть и увеличивая частоту полетов в популярных направлениях. 

Для приобретения билетов на новое направление Симферополь-Сочи и обратно от Аэрофлота можно воспользоваться официальным сайтом авиакомпании.


Источник: sochi24.tv

Читайте также