Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

Юбилейный международный турнир по профессиональному боевому самбо в Сочи

Юбилейный международный турнир по профессиональному боевому самбо в Сочи

На 14 августа 2019 года в Сочи запланировано проведение уникального спортивного события. Уже в десятый раз будет проведен Международный турнир по профессиональному боевому самбо «ПЛОТФОРМА S-70». Команды сойдутся в 11 поединках, чтобы побороться за чемпионский титул. Организаторы турнира - Центр спорта и образования «Самбо-70» Департамента спорта города Москва и LEAGUE S-70.  Международный турнир по профессиональному боевому самбо «ПЛОТФОРМА S-70» пройдет при поддержке Министерства спорта РФ, администрации Краснодарского края и мэрии города Сочи.

Главным гостем на протяжении многих лет проведения «ПЛОТФОРМЫ S-70» является - глава Российской Федерации Владимир Путин. Жан-Клод Ван Дамм и Стивен Сигал не раз отмечали высокий уровень поединков данного чемпионата. Президент LEAGUE S-70 и генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70», Ренат Лайшев отмечает:

В этом году «ПЛОТФОРМА S-70» отмечает по-настоящему знаковый юбилей – мы проводим 10-й турнир! Когда мы его придумали, конечно, не могли себе представить, что он превратится в многолетнюю традицию, станет событием в мире единоборств. Мы и не мечтали, что «ПЛОТФОРМА S-70» будет местом притяжения самых известных и влиятельных людей России и мира, звезд мирового спорта. Уверен, что честные и яркие поединки вдохновляют очень многих юношей и девушек по всей стране! В этом году мы выбрали главной темой турнира – борьбу самбо, чтобы рассказать о роли нашего вида спорта в формировании личности и достижении высоких результатов в любой сфере деятельности. Мы искренне верим, что 10-й юбилейный международный турнир «ПЛОТФОРМА S-70» даст ещё один важный толчок для популяризации и развития самбо!


Источник: самбо-70.рф

Читайте также