Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

30 августа будет выбран лучший пляж в Сочи

30 августа будет выбран лучший пляж в Сочи

В Сочи проводится голосование за самую лучшую муниципальную пляжную территорию. Гордостью города являются многие пляжи. Каждый из них ежегодно проходит проверку на соответствие нормам не только комфорта, но и безопасности. Высшая категория оценки присваивается лучшей пляжной территории.

В этом году международную награду «Голубой флаг», которая является самой престижной, получили 13 сочинских пляжей. Награда вручается после проверки на соответствие стандартам безопасности, удобства и экологичности.

В Сочи морской курортный сезон открывается в мае и заканчивается с приходом октября. За это время город посещают сотни тысяч туристов. Администрация Сочи старается прилагать особые усилия для того, чтобы пляжные территории радовали гостей. С этой целью организуется опрос туристов, в результате которого выясняется, что нужно изменить, чтобы отдых стал более комфортным и безопасным.

Администрация Сочи просит принять участие в опросе, который начался 22 июля и закончится 30 августа. В результате опроса будут совершенствоваться рекреационные инфраструктуры. Мнение гостей курортной столицы России поможет выбрать самый благоустроенный пляж и покажет в каком направлении нужно улучшиться.

Статистика голосований: "Пятерка лучших" сочинских пляжей на 14.08.2019

Пляж "Приморский-1" 2433
Пляж "Бархатные сезоны" 1738
Пляж "Ривьера" 1646
Пляж "Мзымта" 736
Пляж "Взморье" 391

 

 


Источник: sochiru.ru

Читайте также