Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

Rosa Ski Inn Deluxe Hotel 4* - новый четырехзвездочный отель в горах Сочи

Rosa Ski Inn Deluxe Hotel 4* - новый четырехзвездочный отель в горах Сочи

Открытие нового отеля в горном Сочи назначено на декабрь 2019 года. Отель носит название Rosa Ski Inn Deluxe Hotel 4*. Он будет располагаться на территории Олимпийской деревни (курорт Роза Хутор).

Об открытии отеля сообщает пресс-служба курорта Роза Хутор. Rosa Ski Inn Deluxe 4* станет главным корпусом отеля Rosa Ski Inn. Здесь будут представлены совершенно новые интерьеры и мебель, спроектированная для любителей горнолыжного спорта по новейшим разработкам. В отеле 100 двухместных номеров класса Делюкс, оформленных в пастельных тонах. Для семей отель предлагает 12 номеров, состоящих из двух комнат. Номера категории Делюкс-коннект (здесь их 4) будут располагать внутренней дверью с целью объединить двухместные номера.

Пресс-служба «Роза-Хутор» сообщает:

В обновленном Rosa Ski Inn Deluxe 4* будет работать современный СПА-центр от Natura Siberica, где гости смогут восстановиться после насыщенного и активного дня в горах. Зона СПА предложит гостям различные оздоровительные процедуры, в том числе гидропаровой «Египетский расул» или тонизирующую альпийскую травяную баню «Краксен».

Кроме комфортных и рационально оформленных для любителей горных лыж номеров, гостям откроет двери ресторан с теплым названием «Варежка». Из окон ресторана открывается панорамный вид на горы. Здесь будут готовить мясо на живом огне и детские блюда. Также в отеле есть конференц-зал и бизнес-центр.


Источник: sochiru.ru

Читайте также