Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

Сочи активно готовится к началу саммита «Россия-Африка»

Сочи активно готовится к началу саммита «Россия-Африка»

Как сообщается, саммит «Россия-Африка» будет проводиться в олимпийской части Сочи в октябре. Главный инженер компании «Россети» и заместитель генерального директора Андрей Майоров провел осмотр всех энергетических объектов, размещенных на территории ГМЦ (Главного медиацентра) Олимпийского парка.

В план осмотра Андреем Майоровым входило также посещение прилегающей к Главному медиацентру территории, на которой планируется выставка военно-промышленного комплекса. Кроме того, главный инженер компании «Россети» проверил готовность ситуационно-аналитического центра и диспетчерского пункта. Майоров провел инспекцию работы Нижнеимеретинского сетевого участка «Россети Кубань» (сочинский филиал, бренд компании «Кубаньэнерго»). «Россети Кубань» несет ответственность за оперативно-техническое обслуживание сетей Главного медиацентра.

Андрей Майоров подтвердил, что все электрические установки ГМЦ надежны, все оборудование содержится в надлежащем состоянии и соответствует требованиям для проведения саммита. Кроме того, инженер отметил, что компания «Россети» уже подготовлена для обеспечения качественного и надежного снабжения электричеством всех объектов, которые будут задействованы в проведении мероприятия.

Напомним, что саммит и экономический форум «Россия — Африка» пройдет в Сочи с 23 по 24 октября 2019 года.


Источник: sochi.com

Читайте также