Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

В 2020 году для лайнера «Князь Владимир» навигация начнется с 1 марта

В 2020 году для лайнера «Князь Владимир» навигация начнется с 1 марта

Самая длинная навигация со дня восстановления круизных маршрутов по Черному морю запланирована для лайнера «Князь Владимир». Судно откроет сезон уже 1 марта, по традициям судоходства времен СССР. Тогда круизные маршруты в направлении Сочи-Крым не останавливались круглый год. Поскольку ранняя весна — самое комфортное время года (без ажиотажа и жары) было принято решение сделать 1 марта днем начала навигации. В это время все черноморские города преображаются.

Генеральный директор ООО «Черноморские круизы» Виктор Глуховщенко отметил:

«Навигация нашего круизного лайнера «Князь Владимир» будет открыта 1 марта 2020 года и завершится только в конце октября 2020 года. Это будет самая продолжительная навигация с момента возобновления круизного сообщения на Черном море, а всего будет сделано 35 рейсов».

Круизы давно признаны одними из самых подходящих для большинства видов путешествий. Это возможность за один раз осмотреть внушительный список популярных мест. Кроме того, на лайнере гостям всегда предложат развлечения на любой вкус. Здесь есть и бассейны с морской водой, которая подогревается, и магазины, и спортзал. Детьми в детских клубах будут заниматься аниматоры. Тем, кто интересуется историей предлагается посетить достопримечательности, находящиеся на территории разных городов. Корпоративные клиенты поучаствуют в тренингах и семинарах в конференц-зале.

В текущем сезоне «Князь Владимир» перевез около 4 000 человек. У россиян и гостей из-за рубежа наблюдается растущий интерес к линии Севастополь — Ялта — Новороссийск — Сочи. На навигацию следующего сезона 2020 ООО «Черноморские круизы» планирует запустить систему скидок и проведение предпродажных акций. Также запланирована продажа путевок на круиз в рассрочку.

Стоимость путевки составит 22 000 рублей, при условии, что бронирование будет ранним. В цену входит — проживание, участие в развлекательной программе, посещение кинозала, детская анимация, пользование спортзалом, бассейнами и караоке-бар.


Источник: sochi.com

Читайте также