Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

Первые контейнеры для Формулы-1 уже прибыли на Сочи Автодром

Первые контейнеры для Формулы-1 уже прибыли на Сочи Автодром

Первые контейнеры команд-участников Формулы-1 уже разгружаются на Сочи Автодром. Разгрузка контейнеров с оборудованием для участия в Формуле -1 началась уже в воскресенье.  Контейнеры прибыли из новороссийского порта, где проходили таможенные процедуры. Топливо гоночных автомобилей также прибыло на автодром.

Позавчера, 16 сентября, в сочинский аэропорт был доставлен грузовой рейс «Мидландс — Сочи» с оборудованием для проведения Гран-при России. Общий вес доставленного груза — 70 тонн.

В период с 17 по 25 сентября в Сочи ожидается прибытие 8 рейсов авиакомпаний с гоночным оборудованием и машинами. Первый рейс, на борту которого будут болиды команд придет 23 сентября, на следующий день после Гран-при, проведенного в Сингапуре. Детали гоночных машин, как и сами машины, пакуются в специальные контейнеры.

Напоминаем, что Гран-при России назначен на период с 26 по 29 сентября. Кроме этапа самой Формулы — 1 в эти дни пройдут этапы Формулы- 3 и Формулы — 2 — молодежных соревнований. В эти дни пройдет также забег «Заправляем в спорте» и организуется прогулка по пит-лейну. Часть средств, полученная от забега пойдет на развитие детского спорта. На пит-лейн допускаются все зрители, кроме обладателей билетов со свободным размещением.


Источник: efcate.com

Читайте также