Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

Новый горный экстрим - аттракцион в Сочи

Новый горный экстрим - аттракцион в Сочи

 

На территории горного курорта «Горки Город» открылся новый горный экстрим - аттракцион. Кроме потрясающего панорамного вида, в сочинских горах появился новый аттракцион. Он получил название «Мегакачели». Для качания на высоте 2200 метров допускаются взрослые и дети от 7 лет.

В пресс-службе курорта «Горки Город» утверждают, что «Мегакачели» совершенно безопасны:

 

«Мегакачели построены на австрийском оборудовании с применением новейших немецких технологий, гарантирующих максимальный уровень безопасности. Массивный и надежный фундамент закреплен на скальной породе с использованием грунтовых анкеров и инновационного эпоксидного клеевого состава. Опорная рама и фундаменты рассчитаны не только с большим запасом прочности, но и с учетом сейсмичности в 9 баллов».

Для тех, кто рискнет воспользоваться новым аттракционом откроется возможность пролететь над пропастью, глубина которой более 100 метров. Качели, раскачивающиеся на 5 метров, разместили на самом краю отвесной скалы (хребет Аибга). Рядом находится главная панорамная площадка 360°. Попасть в парк можно по прогулочному билету «Горки Тур», а также по билету «Один день в горах», приобретенных на месте в кассах или в онлайн-магазине курорта.


Источник: sochi.com

Читайте также