Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

На борту лайнера «Князь Владимир» планируется акция «Открытый трап»

На борту лайнера «Князь Владимир» планируется акция «Открытый трап»

Проведение акции «Открытый трап» на круизном лайнере «Князь Владимир» запланировано на 28 сентября в Морском порту Сочи. По традиции этот день стал открываться для всех, кто хотел, но еще не успел познакомиться с лайнером. Гости приглашаются своими глазами увидеть девяти палубное судно, все его устройство и быт.

На борту туристы узнают историю появления теплохода «Князь Владимир», прогуляются по палубам и ресторанам, увидят бассейны с морской водой. Кроме того, у каждого будет возможность приобрести сувенир на память.

Экскурсия по лайнеру будет дополнена и развлекательной программой. Местные бары предоставят гостям напитки и закуски по доступным ценам. Это поможет развеять предубеждения, сложившиеся о морских круизах и задуматься о приобретении билета на лайнер в будущем сезоне.

«Открытый трап» начнется в 12.00 и закончится в 18.00. Стоимость входа символическая, всего 100 рублей. Дети до 14 лет могут поучаствовать в экскурсии бесплатно. Зайти на судно можно по удостоверению личности (для ребенка — свидетельство о рождении).

Гости с велосипедами, самокатами, квадрокоптерами и гироскутерами не допускаются. Организаторы экскурсии убедительно просят не брать с собой на борт большое количество ручной клади, чтобы свести к минимуму очереди в зоне досмотра.


Источник: sochi.com

Читайте также