Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

Выставка Гостинично-ресторанный Олимп 2019 в Сочи

Выставка Гостинично-ресторанный Олимп 2019 в Сочи

«Гостинично-ресторанный Олимп 2019» - выставка, которая пройдет в Сочи 24, 25 и 26 октября в выставочном центре Морпорта. Это специализированное мероприятие, посвященное технологиям и оборудованию для кафе, гостиниц, ресторанов, санаториев, пансионатов и баров.

Выставка будет посвящена трем направлениям: 

  1. Оборудование и технологии для организаций, работающих в сфере развлечений. Здесь будут представлены различные аксессуары и специализированное оборудование для торговых развлекательных центров, боулинга, бильярда, аттракционы, звуковое оснащение, мультимедиа и автоматы.
  2. Оборудование и технологии для ресторанов. В разделе представлены также продукты питания, алкогольные и безалкогольные напитки. Кроме того, направление полезно тем, кто интересуется холодильным и торгово-технологическим оборудованием, предметами для сервировки столов, посудой, стеклом, оснащением кофеен, оборудованием для пекарен и Фаст Фуда, технологией и оборудованием приготовления соков и мороженого, кухонным, барным и кондитерским инвентарем, вендигом, франчайзингом сферы HoReCa , системами автоматизации и текстилем (спецодежда, интерьер, белье для столовой).
  3. Гостиничное оснащение. В разделе представлены предметы индивидуального пользования, оснащение для химчисток и прачечных, клининговые материалы и сервис, косметические средства, оборудование для промышленной очистки, туалетных комнат, товары гигиены, текстиль (постельное белье, униформа, интерьер), подушки, одеяла, матрацы, махровые изделия. Здесь же размещены материалы и информация о системах вентиляции и кондиционирования, сантехническое оснащение, системы безопасности и охраны. Кроме того, в направлении будет раздел, посвященный интерактивному телевидению, интерьеру и дизайну.

Читайте также