Weekend-Sochi
Сочи ул. Мира, 161
+7 495 739–70–00 Weekend-Sochi - Transport & Travel Company

«Мы приняли решение проводить фестиваль в любом случае»: В Сочи вновь состоится фестиваль GASTREET

«Мы приняли решение проводить фестиваль в любом случае»: В Сочи вновь состоится фестиваль GASTREET

Место встречи – GASTREET. 6-9 июня, Сочи, курорт «Красная Поляна».

«Мы приняли решение проводить фестиваль в любом случае. Сколько будет участников, предсказать невозможно. Коммерческих целей в этом году перед собой не ставим. Но встретиться надо», — Дмитрий Левицкий, создатель шоу GASTREET.

Новая реальность диктует новые решения, новые инструменты и новые идеи. Изменения молниеносно ворвались в подготовку самого ожидаемого события ресторанной отрасли. GASTREET сегодня – это главное место встречи и объединения рестораторов и поставщиков. В качестве спикеров в этом году выступят лидеры ресторанного бизнеса, которые пережили не один кризис. Они поделятся своими историями выживания в сложные времена и вдохновят всех, кто приехал за ответами и поддержкой. Основными темами станут: импортозамещение, новые каналы продаж, новый Digital и SMM.

Формат фестиваля останется неизменным. GASTREET — это обучение, общение и вдохновение. Интересно будет всем.

Деловую программу наполнят уже привычные площадки с мастер-классами и семинарами: ReBRO — для собственников и инвесторов, MAIN STREET — для руководителей, CHEF STREET — для шеф-поваров, BAR STREET — для бар-менеджеров и сомелье, БИЗНЕС-ШКОЛА — семинары от ведущих школ. Поставщики, как всегда, построят много классных локаций, где можно уединиться с коллегами и обсудить общие темы.

Источник: sochinews.io

Читайте также